В ЧЕМ РАЗНИЦА МЕЖДУ ЦЕЛЬЮ И МЕЧТОЙ_,ч.1

Ответить
Jungle King

В ЧЕМ РАЗНИЦА МЕЖДУ ЦЕЛЬЮ И МЕЧТОЙ_,ч.1

Сообщение Jungle King » Пт фев 10, 2017 12:50 pm

Все мы слышали и не раз о необходимости постановки цели. Наверняка вы много читали об этом и смотрели разные видео. Все же я хочу снова поднять эту тему, поскольку она очень важно.
Сегодня не только экстрасенсы, но и обычные люди знают, что все есть энергия. В этом и кроется отличие мечты от цели.
Мечта – это пустая цель, без энергии.
Цель – это то же мечта, только наполненная энергией.
В этом существенная разница.
Я думаю с мечтой проблем не будет. Она есть у всех. А вот как наполнить ее энергий, мы и поговорим.
И так, разобравшись в себе намечаем цель. Именно цель, а не цели. По пути намеченной цели течет энергия. Энергия накапливается и мысль материализуется. Здесь очень важно определиться. Нельзя ввести себя как капризный ребенок, у которого 7 пятниц на неделе. Смотрите:
Из полноводной реки энергия превращается в маленький ручеек.
И что этот ручеек может материализовать? Правильно. Дырку от бублика, что с успехом и делает.
Поставьте себе одну цель. Цель, осуществление которой решит в комплексе, понятно не все, но многие ваши вопросы. Поток энергии не будет распыляться на ерунду, следовательно, он будет достаточно сильным для материализации.
Есть еще одна хитрость.

Ответить