В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА_,ч.1

Ответить
Patton Digger

В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА_,ч.1

Сообщение Patton Digger » Вт мар 28, 2017 1:06 pm

В сегодняшней статье я решил написать о своих мыслях. Не понимаю многого, конечно, но точно знаю, что эта статья может быть интересна многим девушкам и парням, читающим мои статьи. Перед написанием данного поста я долго размышлял, да, кстати, над названием тоже, но решил, все-таки, оставить его простым: «В чем смысл жизни человечества? »
А ведь действительно, в чем смысл? Кто-то смог ответить на этот вопрос, не прибегая к метафорам или афоризмам? Думаю, нет. Да я и не интересовался даже, если быть честным, ни открыл ни одной книги, не прочитал ни одной статьи на этот счет. То, что я сегодня вам растолкую, является моим пониманием жизни человечества, не более того. Хотя, с чем я его сравнил, покажется немного смешным.
Вчера, пока я возвращался домой от своей возлюбленной, в моей голове летали эти мысли. Сегодняшняя прогулка затянулась, я ходил из стороны в сторону, покуривая сигарету, вслух проговаривая мысли, летающие у меня в голове. Даже не заметил, как скурил три сигареты, хотя обычно столько не курю, тем более Marlboro красные. Обращая особое внимание на свою жизнь, я понял, в чем смысл жизни человечества. Я рассуждал-рассуждал, пришел домой, включил ноутбук и понеслось… .
В чем смысл жизни человечества?
Жизнь – это замкнутый круг! Под замкнутым кругом можно подразумевать, разве что, обруч. Так вот, я понял, что человек живет для того, чтобы замкнуть этот обруч, после чего замкнуть другой, потом следующий и следующий, и так до бесконечности, пока не почувствует, что живет не зря. Жить не зря – это уже называется счастьем.

Ответить