В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА_,ч.3

Ответить
Spicy Thunder

В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА_,ч.3

Сообщение Spicy Thunder » Пт апр 28, 2017 2:29 pm

Понимаете, жизнь так устроена, что, чем больше у тебя обручей в жизни, тем счастливее ты становишься, как я раньше говорил, посчитайте, сколько замкнутых кругов у человека, о котором я описал. Ведь это 80% жителей мира! Остальные с детства лишены обручей. Такие люди, как мне кажется, идут с самого низа и покоряют вершины. Вспомните рэпера Еминема, что в его жизни только не происходило – мать, друзья, подножки… . Он, не смотря ни на что, дошел до вершины и стал счастливым человеком! Таких случаев много, все бизнесмены, предприниматели, звезды, великие люди, все они были лишены главного замкнутого круга, теперь он у них гораздо шире, чем множество маленьких обручей у других – простых жителей земли.
Вот и я. В моей жизни служили опорой лишь мама с бабушкой, обучение, как я не пытался, мне не далось. Да что там, у меня всего две четверки – по русскому и иностранному языкам. С работой тоже никогда не получалось, где я не работал, на меня вешали оковы, которые я, жуть, как ненавижу. Я блуждал с 18 до 20, не чувствуя жизни, не задавался целью. Однажды, я встретил девушку, которая изменила мою жизнь, и только тогда я начал ставить перед собой задачи и решать их. Теперь я – предприниматель. У меня пассивный доход, я не продаю свое время, оно просто идет и дарит мне деньги. Я занимаюсь любимым делом, я твердо знаю, чего мне нужно добиться, чтобы замкнуть следующий круг и я это сделаю! Мельница запущена, осталось насыпать зерна… .
Смысл в том, что нужно добиться хотя-бы одного замкнутого круга, тогда ты будешь чувствовать счастье! Чем больше ты замкнешь кругов, тем больше людей придет на твои похороны и будут с теплом о тебе вспоминать. Вот он – смысл

Ответить