SapeExplorer - удобная программа для Sape,ч.2

Ответить
Alley Cat

SapeExplorer - удобная программа для Sape,ч.2

Сообщение Alley Cat » Ср дек 21, 2016 11:56 am

2009
Когда мне пришло письмо от программиста, который предложил протестировать его продукт под Sape, я сначала решил, что это либо ушлый спамер, либо очередной хакер, либо просто ошибка. Зачем писать десткопную версию для Sape, если можно спокойно зайти на сайт нашей кормилицы и узнать, сколько денег накапало, какой тИЦ у самого жирного хомяка и когда можно будет подавать заявку на переиндексацию?
Но даже беглое знакомство с SapeExplorer заставило меня изменить своё мнение. Программа ни в коей мере не пытается заменить основной интерфейс биржи ссылок. Это лёгкая и удобная примочка, позволяющая провести экспресс-анализ.
Основное преимущество - можно добавить сразу несколько аккаунтов, а не скакать от одного к другому, как подстреленный заяц. Далее всё предельно просто. В одной вкладке находятся все площадки, продающие ссылки, в другой - раскручиваемые проекты.
Понравилось сортировать площадки по тИЦ и количеству страниц в индексе (по версии Sape, а не Яндекса). При желании можно отбросить сайты, которые не устраивают вас по тем или иным параметрам. Вкладка "SEO-проекты" даёт общее представление о ваших тратах (сегодня, вчера и всего) и даже позволяет купить и проверить ссылки, не отходя от кассы.
Есть ещё раздел "Мои сайты", куда можно отнести домены, которые вы со дня на день планируете добавить в Sape. Но то ли Апа выдачи ждёте, то ли пузо растите.

Ответить