SapeExplorer - удобная программа для Sape,ч.3

Ответить
Teeder

SapeExplorer - удобная программа для Sape,ч.3

Сообщение Teeder » Ср янв 18, 2017 11:25 am

Но то ли Апа выдачи ждёте, то ли пузо растите. Был приятно удивлён, когда эта встроенная панель контроля сайтов верно определила тИЦ и количество страниц в индексе Яндекса. А то аналоги вечно спотыкались о www и выдавали неверный результат.
Разумеется, SapeExplorer не может полностью заменить стандартный интерфейс Сапы. Да и кто к этому стремится? Это идеальная программа для экспресс-анализа площадок и проектов на бирже ссылок.
Для отбора доноров я так привык пользоваться плагином Wink-а для Firefox, что вряд ли в одночасье откажусь от него. А вот сортировать URL в Excel больше не буду. В SapeExplorer это получается значительно быстрее, удобнее и даже, вы не поверите, увлекательнее.
кты" даёт общее представление о ваших тратах (сегодня, вчера и всего) и даже позволяет купить и проверить ссылки, не отходя от кассы.
Есть ещё раздел "Мои сайты", куда можно отнести домены, которые вы со дня на день планируете добавить в Sape. Но то ли Апа выдачи ждёте, то ли пузо растите. Был приятно удивлён, когда эта встроенная панель контроля сайтов верно определила тИЦ и количество страниц в индексе Яндекса. А то аналоги вечно спотыкались о www и выдавали неверный результат.
Разумеется, SapeExplorer не может полностью заменить стандартный интерфейс Сапы. Да и кто к этому стремится? Это идеальная программа для экспресс-анализа площадок и проектов на бирже ссылок.
Для отбора доноров я так привык пользоваться плагином Wink-а для Firefox, что вряд ли в одночасье откажусь от него. А вот сортировать URL в Excel больше не буду. В SapeExplorer это получается значительно быстрее, удобнее и даже, вы не поверите,

Ответить