Nahaa - как альтернатива SAPE,ч.3

Ответить
Storm Master

Nahaa - как альтернатива SAPE,ч.3

Сообщение Storm Master » Ср янв 25, 2017 12:17 pm

Ну и куча всяких полезностей, как то отзывчивый саппорт, принимающий к сведению все пожелания и как правило вносящий новый функционал в систему, приятные фильтры для установки цен, в скором будущем обещают сделать всё ещё более удобным и автоматизированным,…
Минусы:
Сыровата системка и пока ещё проходит тестирование и активно дорабатывается напильником и молотком. Но надо отметить что это с другой стороны позволяет вносить новый функционал в систему, причём дорабатывается довольно оперативно, что не может не радовать.
Интерфейс не сильно понятен на первый взгляд, но при ближайшем рассмотрении всё же можно работать, саппорт обещал сделать интерфейс более дружелюбным.
Недостаточное количество оптимизаторов и вебмастеров, ну это в принципе объяснимо, Nahaa - новая биржа и пока мало известная, но со временем думаю народ пойдёт, когда поймёт, какие возможности предоставляет система.
Итоги:
Никого не хочу агитировать за советскую власть, но советую присмотреться к бирже. Перспективы на мой взгляд более чем радужные. Для оптимизаторов - ссылки из текста с большим весом, нежели из подвала, для вебмастеров - снижение шансов бана и более высокая цена контекстных ссылок + расчёты в WMZ.
Да, ещё один интересный момент, средняя цена по системе пока ещё не устанавливается, поэтому, по слухам с форума(информация не проверена), можно найти довольно сладкие предложения. Конечно, со временем всё корректируется, но когда это будет, а сейчас можно урвать контекстные ссылки с жирных ресурсов за шапку

Ответить