SapeExplorer как средство против АГС,ч.1

Ответить
Fast FLAK

SapeExplorer как средство против АГС,ч.1

Сообщение Fast FLAK » Ср фев 01, 2017 11:03 am

Не могу сказать, что в реальной жизни мне безумно везёт, однако в Интернете фортуна пока что на моей стороне. Например, ваш покорный слуга не может объяснить того факта, что ему на пути встречаются гениальные программисты.
Началось всё с Владимира Юшко, который буквально заразил меня идеей компактного движка для блогов на текстовой базе данных. Хоть я порой и ворчу, что новые версии выходят слишком часто и порой порождают проблемы иного порядка, чем старые дыры, но всё-таки Блоголёт - это наше всё.
XperT, создавший Зеброид, до сих пор радует еженедельными обновлениями своей программы. Начиналось всё с дополнительной утилиты для Zebrum CMS, а закончилось полноценным продуктом подготовки контента практически для любого движка. Причём речь идёт не о генерации дорвеев или ГС, а о СДЛ, которые тут же будут рваться в бой за счёт модуля внутренней перелинковки.
Когда же KAN любезно предоставил свою программу SapeExplorer для тестирования, я вообще не поверил своему счастью. Автор бесплатно получил клиент для Sape, функционал которого расширяется быстрее, чем спариваются китайские кролики.
И всё-таки SapeExplorer не хватало какой-то изюминки. Да, быстрый и лёгкий в освоении клиент, но если у вебмастера или оптимизатора не так много площадок и проектом за спиной, то вполне можно обойтись бесплатным плагином Wink-а.
Где же конкурентное преимущество?

Ответить