SapeExplorer как средство против АГС,ч.4

Ответить
Storm Master

SapeExplorer как средство против АГС,ч.4

Сообщение Storm Master » Вт мар 21, 2017 11:18 am

Как мне кажется, возможность имитации естественного увеличения ссылочной массы выгодно отличает SapeExplorer от прочих клиентов для Сапы. По сути, перед нами десткопный SEOPult для сателлитчиков, только наоборот.
Если там мы вводим запросы для продвижения, а в ответ получаем наиболее релевантные страницы, то здесь куда важнее тот факт, что на большое количество внутренних страниц будут ссылаться. Вот такая нехитрая прививка против АГС.
Программа SapeExplorer стоит 1000 рублей (принимаются и другие валюты), активно развивается, все последующие обновления не требуют дополнительной оплаты. Скачать и оценить очередной релиз можно на официальном сайте проекта. В течение трёх дней программа будет работать бесплатно, а далее придётся раскошеливаться или возвращаться к плагину Wink-а.
Думаю, этого времени будет достаточно, чтобы оценить функцию естественного размещения ссылок. Только сразу прочитайте мануал в pdf, а то если сразу броситься с места в карьер, можно испугаться и описаться, что сильно подмочит вашу репутацию и испортит первое впечатление от программы.
Напоследок хотелось бы отметить, что я не являюсь дилером SapeExplorer, не получаю комиссионные с продажи, и даже сия статья никем не оплачена. Впрочем, очевидная выгода у меня всё-таки имеется. Будучи тестером, ваш покорный слуга получил возможность бесплатно пользоваться программой.
Заинтересованное лицо? Безусловно. Но смею вас заверить, что программа SapeExplorer стоит того, чтобы на неё взглянуть. А уж когда вы опробуете функцию естественного увеличения ссылочной массы, поймёте, что я не

Ответить