А что читаете Вы_,ч.1

Ответить
Winter Underdog

А что читаете Вы_,ч.1

Сообщение Winter Underdog » Вт ноя 29, 2016 10:45 am

Сегодня я хочу поговорить о том, какие книги мы читаем.
К, сожалению, многие люди сейчас вообще не читают. Телевидение, компьютерные игры, соц. сети, пиво с друзьями заменили все!
Но все-таки есть книголюбы и в наше время. Себя я тоже отношу к их числу.
И что же любят читать книголюбы? Судя по рейтингам самых читаемых книг это детективы и фантастика.
Когда то и я увлекалась такой литературой) А уж эти любовные романы! . . Я читала их взахлеб… Но тогда у меня еще не было цели в жизни. И поэтому вместо того, чтобы строить свою жизнь, я с упоением читала о чужих приключениях. Сейчас, когда цель появилась, к такого рода книгам я отношусь как к убийцам… Убийцам нашего времени, которое уже никогда не вернешь назад.
Как-то я писала, что Орифлейм — это не просто компания, это другой стиль жизни. Так вот это не только другой стиль жизни, это совершенно другое мышление и другой взгляд на могие вещи и события. Когда я попала в эту компанию, я начала читать совершенно другую литературу. И не только о сетевом маркетинге.
Первой книгой, которую я прочитала была книга Ренди Гейджа «Почему Вы глупы, больны, бедны… и как стать умным, здоровым и богатым! »
Ренди Гейдж — это сетевик со стажем, миллионер, но изначально он не был таковым.
В книге нет ни слова об МЛМ бизнесе. Зато она открывает глаза на нашу жизнь.
Когда я ее прочитала, мне хотелось кричать о ней всем, настолько она меня потрясла. Я очень сильно изменилась, это заметили близкие. Сначала это их даже пугало. Как это?

Ответить