ИВИ_ новая книга Всеволода Шмакова. Уже в пути,ч.1

Ответить
West Warrior

ИВИ_ новая книга Всеволода Шмакова. Уже в пути,ч.1

Сообщение West Warrior » Пт авг 12, 2016 11:55 am

Сегодня произошло событие, которое я молча и терпеливо (что стоило некоторых усилий! ) ждала несколько месяцев. Новая книга Всеволода Шмакова, написанная осенью 2012 года, впервые проявилась в мире. Не совсем так, как ожидалось. . Впрочем, у книги, как и у человека, свой путь, каким бы замысловатым он ни казался. А некоторые неожиданные повороты могут привести к горизонтам, о которых даже не ведается. .
Новая книга Всеволода Шмакова: ИВИ
Подарки судьбы. . (а если точнее — закономерности пути) — я прочитала «ИВИ» в феврале этого года. Никаких ожиданий у меня не было, когда за месяц до этого — в январе — писала в блоге статью о первой книге Всеволода — «Проводник по невыдуманному Зазеркалью: мастер ОЭМНИ«. Просто возникло сильное желание написать свою историю о встрече с книгой. И вот. . Наверное, именно так случаются самые удивительные вещи.
Всеволод Шмаков, из эпиграфа к «ИВИ»
Издательства: да кому он нужен?
Несколько месяцев автор ждал ответа от издательств. И пока возможность издания книги в бумажном формате оставалась под вопросом, публикация в блоге материала тоже откладывалась (а столько чувств удержать внутри ох как сложно! ).
Когда Всеволод, не дождавшись положительного ответа, решил разместить новую книгу в интернете в свободном доступе, я одновременно и обрадовалась, и опечалилась. Обрадовалась — что скоро «ИВИ» появится на свет. Но почему, почему часто бывает, что хорошие вещи продвигаются с таким трудом.

Ответить