ИСТОРИЯ ОДНОГО ИЗДАНИЯ_ Легенды Футбола. Ветхий Завет,ч.4

Ответить
New York Mood

ИСТОРИЯ ОДНОГО ИЗДАНИЯ_ Легенды Футбола. Ветхий Завет,ч.4

Сообщение New York Mood » Вт дек 27, 2016 2:39 pm

Я опешил, лихорадочно соображая, что ответить:
– Вы что хотите профинансировать издание?
– Я спрашиваю: сколько?
– Ну-у, чтобы издать книгу, которою не стыдно было взять в руки: в хорошем, твердом, цветном переплете, прошитую нитками, на офсетной бумаге, с фотографиями и приличным тиражом, необходимо тысяч сто. . .
– Сто тысяч чего – "баксов"?
– Да что вы! Сто тысяч гривен.
– Вы получите эти деньги – сказали в трубке после некоторой паузы.
– Но будут два условия: первое – книга должна выйти к Евро-2012, второе – она должна быть на прилавках книжных магазинов всех крупных городов и областных центров Украины, а в Харькове – на каждом прилавке. И еще – сто экземпляров книги вы отошлете по указанному вам адресу.
– Это все условия? – спросил я, почти теряя сознание.
- А сроки возврата денег и кому?
– В этом плане вас никто напрягать не будет, тем более, что никаких официальных договоров подписываться не будет. Вы не в банке – вас не обманут! Вернете без процентов после полной реализации тиража. Работайте спокойно, издавайте, продавайте! Желаю успехов.
Что было дальше? Дальше вот – книга. Специальная коммерческая структура под названием "Проект Легенды" занимается ее продажей! Условия спонсора выполняются.
Знаю ли я, кто этот загадочный спонсор? Да знаю, вернее догадываюсь. И надеюсь на встречу, если он, конечно, захочет. Ответ на вопрос "Кто он" – на страницах книги! Вы, дорогие коллеги, а также читатели его вполне узнаете, приобретя и прочитав эту книгу.
Владимир

Ответить