Как ругают Дарью Донцову_,ч.1

Ответить
Easy Street

Как ругают Дарью Донцову_,ч.1

Сообщение Easy Street » Пн янв 23, 2017 10:09 am

Анекдот: Сюжет детективов Дарьи Донцовой столь закручен, что даже сам убийца до последней страницы не знает, убийца ли он.
Я думаю, ни для кого не секрет, что на сегодняшний день, одной из популярнейших женщин – авторов детективов, является Дарья Донцова. И конечно, о ней очень много говорят и пишут. В магазинах ее книги покупают постоянно, на ее встречи с читателями приходит очень большое количество народа. Если, к примеру, посмотреть ее группу вКонтакте («Дарья Донцова – первая официальная группа рунета»), в ней около десяти с половиной тысяч участников.
Но в то же время (и это абсолютно естественно) у нее много недругов. В онлайне и в оффлайне довольно часто можно услышать или прочитать негативные отзывы о ней. Есть критика в ее адрес и довольно много.
По телевизору или на форумах можно услышать и прочитать, что книги ее наивные и немного детские, что все героини абсолютно одинаковые (аналогичные высказывания напоминают мне фразу, что все негры или все китайцы на одно лицо – и как они друг друга различают? ), что они, мягко говоря, странные и пришибленные (те, кто так утверждают, конечно считают себя абсолютно нормальными – если это прочитает врач, то будет долго смеяться). Что ее героини раздражают глупостью и безалаберностью. На это могу сказать, что люди с подобным мнением вероятно бояться показаться глупыми или оказаться в дурацкой ситуации, а значит они в ней обязательно окажутся.

Ответить