Как ругают Дарью Донцову_,ч.2

Ответить
Roller Girl

Как ругают Дарью Донцову_,ч.2

Сообщение Roller Girl » Вт фев 14, 2017 1:14 pm

На это могу сказать, что люди с подобным мнением вероятно бояться показаться глупыми или оказаться в дурацкой ситуации, а значит они в ней обязательно окажутся.
А подобные образы созданы Донцовой не зря. Такие героини – не сексуальные, отчасти безалаберные, очень добрые ближе и роднее большинству читателей, не сильно отягощенным комплексами по поводу своей внешности или зависимости от общественного мнения.
Или если женщина со стороны выглядит дурочкой (взгляд со стороны часто бывает не объективен), но по сути таковой не является, то о чем здесь волноваться? Что кто-то вас не поймет? Да и не надо! Проще надо смотреть на жизнь.
Очень забавно звучат высказывания о том, что Дарья Донцова не сама пишет свои книги, а пишет целая RusDemotivator. ruбригада. Те, кто разносит эти сплетни, наверняка сами никогда ничего не написали (заявление о приеме на работу или объяснительная записка не считаются). И вообще далеки от мира писателей. Это же их – писателей надо спрашивать: как они пишут книги.
Сама Дарья Донцова на встрече с читателями во время Международной книжной выставки-ярмарки, сказала, что у нее написано так много книг просто потому, что она пишет каждый день. У нее такая же рабочая неделя. Она не ждет вдохновения, а просто работает.
Еще меня очень порадовала даже не сама статья, на которую я случайно наткнулась в интернете, а порадовал сам факт ее написания.

Ответить