Книги которые стоит почитать,ч.2

Ответить
Low Menace

Книги которые стоит почитать,ч.2

Сообщение Low Menace » Вт июн 06, 2017 4:11 pm

Книга “Самый богатый человек в Вавилоне – Джордж Клейсон”:
Еще одна книга на тему финансов, только открывает эту тему с другой стороны. Книга сделано по типу старых притч в Вавилоне. Одна из самых главных задач по мнению автора – это жить по деньгам, я с ним согласен, как говорится обуздать свои хотения и наконец-то научить отлаживать деньги. Многие скажут если я получаю всего 100 баксов, как я смогу отложить деньги – конечно сможете, сам был в такой ситуации, понемножку капитал и строится. Есть очень большая разница между людьми: у которых нет сбережений и у которых есть, которые спят спокойно и не волнуются о завтрашнем дне.
Самый богатый человек в Вавилоне
4. Книга “Трансерфинг реальности. Ступень III”:
Вообще трансферинг, это не одна книга. Это сборник книг из 4 мини книг. Смысл трансферинга эта, как Вам сказать эзотерика. О том, почему одни добиваются целей а другие нет, как говорится лучше один раз почитать.
Трансерфинг реальности. Ступень III
5. Книга “Инфобизнес. Зарабатываем на продаже информации – А. Парабеллум, Н. Мрочковский”:
Прочитал в этом апреле это года, да довольно интересно. Узнал много интересного не только по инфобизнесу, да и так по продажам.
Зарабатываем на продаже информации
Одни из немногих книг, которые я советую почитать. Конечно у Всех разные взгляды на жизнь, возможно Вы скажите что это дерьмо, как говорится Вам решать. Но мне эти книги дали очень много полезной

Ответить