Блюда к новому году,ч.1

Ответить
Senior Smurf

Блюда к новому году,ч.1

Сообщение Senior Smurf » Вт авг 16, 2016 2:54 pm

Что же приготовить к новому году? Какие блюда подходят к новогоднему столу? — Вы это искали, тогда вы нашли верный ответ.
Сегодня конечно тема пойдет о новогоднем столе.
На улице очень холодно, все кафе, рестораны и витрины магазинов говорят нам о том, что скоро великий праздник «Новый Год». Все начинают думать о подарках, как и где провести праздник и т. д. Ну а мы с вами еще и том, что можно приготовить на новый год.
Новый год - это запах оливье и мандарин! Но вы конечно не хотите видеть у себя на столе оливье, шубу, голубцы, заливное или еще чаще готовят печеночный торт. Может я ошибаюсь, но на многих столах в новый год именно этот ассортимент.
В интернет поступают много обращений по запросу «Блюда к новому году»! Но что все пытаются найти? Великий салат в виде ели, творожных снеговиков или еще что-то похожее на новогоднее блюдо… Я провел эксперимент и сделал такой запрос в поиск, нашел обычные блюда, которые к новому году не имеют никакого отношения.
Сегодня я задался целью, максимально много написать статей с рецептами интересных блюд и вариантов оформления стола именно к нашему празднику. Так что подписывайтесь прямо сейчас и читайте дальше… (подписаться можно на почту с помощью формы подписки справа)
Что же я думаю о новогодних блюдах
Если вы ищете специализированное блюдо для этого праздника, то такое вы не найдете. Я думаю подойдет любое блюдо, но для того чтоб создать атмосферу праздника, нужно сделать декор именно стола.

Ответить