Блюда к новому году,ч.2

Ответить
Low Voltage

Блюда к новому году,ч.2

Сообщение Low Voltage » Вт авг 23, 2016 9:27 am

Я думаю подойдет любое блюдо, но для того чтоб создать атмосферу праздника, нужно сделать декор именно стола.
Вот мне в голову пришло сразу несколько идей…
К примеру, каждому гостю в тарелку изначально положить новогодний мини носочек с пожеланием. Не нужно забывать о салфетках с праздничным оформлением. Так же по всему столу можно установить новогодние свечи или провести под столом фонарики, которые сделают подсветку вокруг стола. Существуют маленькие елочки, которые так же можно установить на стол. Вариантов много и думаю в интернете новогодних украшений своими руками, вы найдете больше чем блюд.
Особенностью такого праздника остается все же атмосфера и занятость гостей. Должно быть весело, конкурсы, танцы, игры т. д. О чем бы я хотел тоже поговорить! :)
Будущий год обещает быть интересным, напористым, динамичным и непредсказуемым.
Уже интересно!
Ведь еще утверждают что деревянная стихия проявляет агрессивность и вспыльчивость, но дерево это практичный материал и проявляет еще расчетливость. Год будет насыщенным и неоднозначным.
В праздник нужно об этом помнить, не падать духом, стереть обиды, печали, улыбнуться и встретить новый год с нашей синей деревянной лошадью. :)
С чего начать оформление стола именно блюдами. Я бы на вашем месте позаботился о торте. Да, в новый год торт не всегда нужен, но учитывая сегодняшнее творчество кондитерских фирм, я советую вам заказать новогодний торт у такой фирмы в вашем

Ответить