M-Hoster хостинг за доллар?!

Ответить
Abiss

M-Hoster хостинг за доллар?!

Сообщение Abiss » Вт окт 18, 2016 1:46 pm

Эту статью меня вынудил написать хостер M-Hoster(ru). После очередного захода на один из своих сайтов я обнаружил его недоступность. Но об этом начнем все по порядку. Захотел я как-то летними днями открыть еще несколько сайтов. Что-то для души, а что-то для заработка. Настал выбор хостинга. До это я пользовался услугами hoster(by) хостинг стабильный, надежный, поддержка своевременная. Но цены мягко сказать кусаются. Полазив по просторам интернета я наткнулся на хороший сайт ХостОбзор.
Сайт действительно хорош. В нем большой каталог хостинг – провайдеров, также можно подобрать хостинг по платформе, по месту на диске, по исходящему трафику, по количеству баз данных, и самое главное по оплате. Также можно почитать отзывы вебмастеров о хостинге.
На нем я нашел M-HOSTER. Отзывы о хостинге впечатляющие. За один доллар они предлагали тариф Budget :
1000 мб места на диске, сайтов на аккаунт 5, баз sql также 5. Бесплатного домена не предлагают.
После посещения их сайта сделал вывод, что лучше уже взять тариф Lite:
2000 мб места на диске, сайтов на аккаунт 10, баз sql также 10. Бесплатный домен ru после оплаты 24 месяцев.
Решил зарегистрировать домен 4profiles.ru и взять хостинг с тарифом Lite. Все обошлось 23.2$ со скидкой. За домен 4$, за хостинг 19.2$.
Регистрация прошла довольно быстро. Была небольшая заминка с паспортными данными. Но с тех-поддержкой мы это решили быстро.
Создал один сайт, залил. Месяц было все хорошо. Но потом сайт стал плохо грузится, тормозить, часто бывает недоступным. Я почему-то думал, что это местный провайдер тупит. Сделал еще несколько сайтов. В том числе и этот блог. Но нет, после трех месяцев тормозов с уверенностью можно было думать: что это был хостинг.
Я не сдавался.. решил зарегистрировать technopc.ru (до этого домены регил на рег(ру) кроме 4Profiles.ru. Оплатил, ноо в билинге платеж, почему-то не прошел. То – есть денежка пропала???! Сразу пишу в аську.. Но в аське и на сайте нет никого. ……. Так их нет: день, два, неделю, две. После этого решил найти другого более «дорогого» хостера.
Теперь выбирал на хостобзоре по отзывам, а не по ценам. Выбрал БестХостера. Все сайты кроме варезника переехали на новый хостинг. Варезнику только там и место.
Так, что уважаемые читатели не выбирайте только по ценам. Помните всех любимую поговорку? Кто платит дважды?

Ответить