MyBlogGuest.ru — гостевые посты и тусовка для блогеров,ч.2

Ответить
Sylvester Eye

MyBlogGuest.ru — гостевые посты и тусовка для блогеров,ч.2

Сообщение Sylvester Eye » Чт ноя 24, 2016 9:44 am

Собственно говоря, молодым этот проект является для русскоязычного сегмента интернета, в западном же уже два года успешно работает и развивается аналогичный сервис MyBlogGuest. com.
Итак, давайте попробуем разобраться зачем нам нужен этот стартап.
MyBlogGuest. ru — ссылки, сообщество блоггеров и просто хороший проект.
Сразу оговорюсь, что пост этот не рекламный. Просто мне понравилась идея и ее реализация. Я думаю, что проект выстрелит — тем интереснее быть в числе первых кто о нем узнает. Именно поэтому я и решил поделиться своими впечатлениями о этой затее с вами уважаемые читатели.
Первое, что радует при начале работы с MyBlogGuest. ru это приветливый интерфейс, все достаточно просто и понятно. Для тех у кого появились какие то вопросы, предусмотрено обучающее видео по работе с системой (правда его забыли перевести на русский:-). Так же понравился стиль общения администрации, открытый и дружелюбный.
Основной функционал сервиса, доступный после несложной регистрации состоит из форума, галереи статей и органайзера.
Форум позволяет искать подходящие статьи для публикации на своем блоге или же предлагать их для размещения на сторонних сайтах. Этим целям служат разделы «Ищу автора! » или «Ищу блог! » соответственно. Вообще при правильном подходе форум может стать популярным и авторитетным местом встречи блоггеров рунета.

Ответить