MyBlogGuest.ru — гостевые посты и тусовка для блогеров,ч.3

Ответить
Raggedy Ann

MyBlogGuest.ru — гостевые посты и тусовка для блогеров,ч.3

Сообщение Raggedy Ann » Вт дек 06, 2016 3:09 pm

Вообще при правильном подходе форум может стать популярным и авторитетным местом встречи блоггеров рунета. Но это если авторы проекта ставят перед собой такие цели.
Галерея статей — предпологает размещение в ней анонсов постов привелигированными пользователями (пока я не понял как такими стать). Владельцы блогов выбирают понравившиеся статьи и предлагают свои площадки для размещения. Если обе стороны все устраивает, владелец блога получает статью в html формате и публикует ее у себя на блоге. После размещения статьи, владелец блога присылает ссылку на нее ее автору и оба довольные идут пить чай:-). Предусмотрена возможность отправлять посты прямо в wordpress админки.
Органайзер — призван упорядочить и оптимизировать работу пользователей. Он хранит информацию о избранных блогах, сделанных запросах и ваших контактах. Ну и самая главная его функция это напоминание о запланированных вами делах, через личные сообщения и письмом на адрес электронной почты, указанный при регистрации.
В заключение хочу сказать свое мнение о сервисе в целом. Ребята не открыли Америку и не придумали огонь. Гостевые посты уже давно присутствуют в рунете. Они просто сделали понятный и удобный сервис который, я надеюсь сможет расширить наш круг общения, ну и помочь в продвижение само собой.
Таким мне увиделся MyBlogGuest. ru сегодня. Остается пожелать создателям этого дела удачи, а нам эффективной с ним

Ответить