В ЧЕМ МОЙ ДАР_ ЗАКОН ВОЗМОЖНОСТИ,ч.1

Ответить
Solitaire

В ЧЕМ МОЙ ДАР_ ЗАКОН ВОЗМОЖНОСТИ,ч.1

Сообщение Solitaire » Вт дек 13, 2016 3:55 pm

Категории «дар» и » успех – категории возвышенные. Мы почему-то считаем, что это относится км великим, выдающимся личностям. Мы почему-то считаем, что вот этот человек рожден с таким даром, а я -нет.
Нет, мы тоже имеем каждый свой дар, особый, врожденный, мы имеем огромную энергию, которая зовет и ведет к воплощению этого дара. Дар малый или большой – нет разницы. Иногда это прозрение приходит не слишком поздно. Дар, который мы имеем, захватывает наше воображение и заставляет нас двигаться вперед. и человек становится его слугой. Но это – счастливый человек. Ваша личность сама предсказывает ваши возможности. Все мы одарены и уникальны и нужно обязательно открыть эти возможности. С самых древних времен люди понимают, что лучше отдавать, чем получать. Желание отдат, создать что-то для других людей заложено в нас с самого рождения. Дар – это не талант (не надо путать их). Просто -талант это выражение этого дара. Как уникален каждый человек, так уникален и его дар. Ваша личность это дар всему миру. не забывайте об этом. Большинство людей ищут свой дар в работе, в семье, в своих интересах. У вас есть свое предназначение и оно ждет своего открытия. Среди всех людей вы занимаете место, которое принадлежит только вам. В нахождении мира с самим собой познание своего дара делает вас счастливым. Путь поиска вашего дара – следовать знакам радости. Иногда она захватывает вас с неимоверной силой и она управляет вами.

Ответить