В ЧЕМ МОЙ ДАР_ ЗАКОН ВОЗМОЖНОСТИ,ч.2

Ответить
Zero Corn

В ЧЕМ МОЙ ДАР_ ЗАКОН ВОЗМОЖНОСТИ,ч.2

Сообщение Zero Corn » Пт дек 23, 2016 1:29 pm

Иногда она захватывает вас с неимоверной силой и она управляет вами. Радость и счастье. Радость приходит раньше счастья Проведение черты между этими понятиями и их понимание очень важно при определении вашего кода личности. Этот непонятный восторг, который охватывает вас от неопределенной любви к »чему-то» Что бы это не было, радость приводит вас в состояние близкое к экстазу. Исчезает напряжение и вы остаетесь самим собой. Остается – найти это «что-то». Ваша личность это головоломка, которую вы должны решить и тогда откроется потенциал вашего дара. Головоломка вашей личности заключает в себе различные указания на то, кто вы есть, что вам предстоит изучить, как двигаться дальше. Разгадка головоломки вашей личности дает полную картину того, кто вы есть. Открыв ваш дар. вы открыли наиболее важную черту вашего кода личности. В нахождении мира с самим собой познание познание своего дара делает вас счастливым. Это очень важная точка в изучении вашей личности,когда вы твердо и с точностью можете сказать: «Я имею многое, что можно отдать. » Задумайтесь. как могла бы измениться ваша жизнь, если бы вы жили в соответствии с вашей личностью. Поупражняйтесь. Начните определять приоритеты. Запишите результаты ваших действий по датам и действиям. Запишите результаты ваших действий и как они сказались на вас и на окружающих вас людях. Изучайте

Ответить